ООО Глобус элит

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

ООО Глобус элит

Производство тортов и пирожных Кристофа Лаерманса было основано в 2007-ом году в Санкт-Петербурге. Изначально фабрика являлась поставщиком изысканных замороженных десертов для крупных федеральных торговых сетей («О'кей», «Перекресток», «Лента»,«Карусель» и многие другие). Наибольшую известность производству принес торт «Тирамису», награжденный в 2011-ом году премией «Инновационный продукт Санкт-Петербурга».

Обретя известность и став крупным производителем тортов, фабрика столкнулась с проблемой дальнейшего развития. Работа с сетями тормозила рост и не позволяла раскрыть весь диапазон возможностей производства - нам всегда хотелось создавать более сложные и нетривиальные кондитерские решения, путь к которым лежит через ингредиенты высокого качества. С этой целью мы вышли на рынок HoReCa, наладив производство тортов и пирожных для ресторанов, кафе, отелей, автомобильных заправок и т.д.

Дальнейшая работа в этом направлении позволила увеличить линейку тортов и пирожных в 5 раз! В настоящий момент фабрикой производится свыше 50 различных кондитерских изделий, способных удовлетворить запросы любого заведения. Мы сотрудничаем с такими компаниями, как «IKEA», «KFC», «McDonalds», «W Hotels», «Газпромнефть», «Азимут Отель», «Shell», «Park Inn», «BP»,«Neste» и многими другими.

Вакансии компании