KALINZA.ru

Краснодарский край
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

KALINZA.ru

KALINZA – это федеральная сеть салонов оптики, с собственным интернет-магазином контактных линз и оправ с доставкой по Краснодару. Работаем с 2009 года, более 14 лет представлены на рынке труда.

Наша миссия: поддержание здоровья клиентов и обеспечение как можно большего количества людей 100% зрением.

В своей работе мы нацелены на качественное предоставление услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.  В нашей команде профессионалов работают внимательные врачи-оптометристы, которые разработали корпоративные стандарты проверки зрения, подбора очков и контактных линз. Благодаря этой методике, современному диагностическому оборудованию, а также инновациям лучших оптических брендов, наши клиенты получают точные рецепты и грамотные рекомендации.

Мы находимся в удобных локациях, а география присутствия не ограничивается только лишь Краснодаром: салоны также есть в Новороссийске, Ставрополе, Новосибирске и Курске. В наших планах расширение сети и открытие новых оптик.

Весомой частью нашей корпоративной культуры является честность и саморазвитие, поддержание здоровой атмосферы в коллективе и поощрение инициатив сотрудников. Для нас важен результат в работе и клиентоориентированный подход. Мы стремимся быть лучшими в своем деле, и это становится возможным благодаря слаженной и профессиональной работе нашей команды.

Вакансии компании