ТОО Инфинити Орда

Атырау
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для населения

ТОО Инфинити Орда

Infinity Eco Park является ведущим центром развлечений и услуг в Атырауской области и был удостоен престижных наград "Предприниматель года" и "Жомарт Журек" в 2022 году.

Infinity Eco Park яркий пример качественного развития города, где люди могут работать, проживать, заниматься спортом и посещать арт-выставки. Здесь предлагается концепция интеллектуального досуга, разнообразие кулинарных предпочтений и бесконечная энергия спорта и красоты.

На территории экопарка расположены: премиальный фитнес-центр Infinity Fitness с тремя бассейнами, кофейни Arizona Coffee, отель INFINITY PLAZA 4*, бизнес-центр Sunkar Tower, центр современного искусства YEMAA, гастробар VOKZAL, автосалон Car Energy, магазин детских игрушек и семейных товаров Arizar, а также салоны красоты и магазины.

С октября 2023 года территория Infinity Eco Park будет расширена открытием ТРЦ Infinity Mall, где будут представлены мировые модные бренды, ранее не выходившими за пределы Астаны и Алматы. Жители города и иностранные специалисты, работающие здесь, смогут насладиться качественным шопингом. Данный ТРЦ, ориентированный на семейный отдых, предложит разнообразные виды качественного досуга для взрослых и детей, включая 8-зальный кинотеатр, игровой activity-парк, обширный фудкорт и уютные кофейни.

Действительно, Бесконечность – не предел!

Вакансии компании