ООО Северо-Западная инвестиционная компания

Псков
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для населения

ООО Северо-Западная инвестиционная компания

КТО МЫ ЕСТЬ

Компания существует с 2003 года. Мы выбрали специализацию в индустрии гостеприимства и сфере транспортного обслуживания. Многое в этих отраслях появлялось на наших глазах. Наша цель – быть признанной группой компаний, управляющей лучшими отелями с историей, спортивно-развлекательными комплексами, автотранспортными компаниями (Renault, КАМАZ, ГАЗ).

Мы объединяем традиции прошлого и современность. Мы были в числе первых, кто воссоздаёт объекты культурного наследия. Мы поддерживаем высокие этические стандарты личного обслуживания, чтобы гости могли воплотить мечты о прекрасном отдыхе.

Мы поддерживаем инфраструктуру спортивно-развлекательных комплексов для отдыха и оздоровления, чтобы гости почувствовали заботу, уважение и обслуживание европейского уровня.

Мы имеем сбалансированный портфель объектов недвижимости, что позволяет реализовывать эффективные стратегии управления и девелопмента в масштабах города.

Мы владеем автотранспортными компаниями, делая выбор в пользу безопасных перевозок и эксплуатации транспорта. Автомобильное направление стремится уравняться с мировыми трендами в высококлассных стандартах обслуживания. Это имеет принципиальное значение для компании.

Сегодня в группе компаний работает более 800 сотрудников. Мы всегда рады тем, кто хочет себя проявить и готов принести пользу людям и компании.

СевЗапИнвест старается предоставить своим сотрудникам всё, что является важным при выборе работы: конкурентноспособную зарплату, комфортные условия труда, возможности профессионального развития и успешного карьерного роста.

Вакансии компании