KBrew | Пивоварня в Кожевниково

Томск
Сферы деятельности

Продукты питания

KBrew | Пивоварня в Кожевниково

KBrew | Пивоварня в Кожевниково – производитель алкогольных и безалкогольных напитков, расположенный в с. Кожевниково Томской области.

Компания начала работу в июле 1999 года. В сентябре 2000 года произведена первая варка с выходом в 4000 литров. Производительность завода в 2000 году составляла 1 240 000 литров пива в год.

Сегодня продукцию  Kbrew знают от Сахалина до Санкт-Петербурга, а также в Казахстане и Белоруссии. Напитки Пивоварни в Кожевниково представлены в крупных федеральных и региональных розничных сетях: Лента, Пятерочка, Мария-Ра, Лама, Командор, Слата, ОК, ХлебСоль, Бегемаг и др.

KBrew | Пивоварня в Кожевниково сегодня – это более 20 лет опыта, 250 сотрудников, средний возраст которых составляет 39 лет, больше 100 наград на профессиональных выставках и место в ТОП 10 пивоварен России, представленных на полках магазинов разливного пива.

Компания заботится о сотрудниках и гарантирует каждому конкурентную заработную плату, доставку служебным транспортом, обучение с опытными наставниками и развитие за счет средств компании.

Развивайтесь вместе с нами!

Вакансии компании