Паритет-Москва

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Паритет-Москва

Компания «Паритет» была основана в Ярославле в 1993 году. Приоритетным направлением ее деятельности является поставка рентгеновских расходных материалов, ретгеновского оборудования, шовного материала, дезинфецирующих средств и расходныx материалов для лаборатории.

В 1994 году в компании был образован отдел по торговле полиграфическими расходными материалами. За время работы компании были открыты коммерческие представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на- Дону, Челябинске, Архангельске.

В настоящее время компания «Паритет» входит в тройку ведущих поставщиков рентгеновских расходных материалов по России. Компания успешно сотрудничает с концерном Agfa-Gevaert, Тюменским заводом медицинского оборудования и инструментов, компанией «Хэппи Дэй», Томским приборным заводом и другими ведущими российскими и зарубежными производителями.

В 2001 году компания «Паритет» зарегистрировала торговую марку Bonus®, под которой в странах ЕС начато производство рентгеновских пленок, отвечающих самым высоким европейским и мировым стандартам. Помимо торговли рентгеновскими медицинскими и полиграфическими материалами компания успешно работает на рынке медицинской техники.

В ближайшем будущем компания «Паритет» планирует начать работу на рынке фармакологической продукции.

Вакансии компании