Aquasystem (ООО Стил Технолоджи)

Московская область
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Aquasystem (ООО Стил Технолоджи)

Увлеченность, ответственность, вера в добрые партнерские отношения, уверенность в профессионализме наших сотрудников, продуманность наших действий, стремление совершенствоваться, производить лучшие в мире водостоки, водосточные системы, кровельные материалы и аксессуары для кровли – это то, что отличает и выделяет компанию Стил Технолоджи среди других производителей водостоков. Мы предлагаем Вам продукцию высочайшего качества, изготовленную из лучших видов импортного и российского сырья ведущих производителей на новейшем оборудовании.
Знаменитое Немецкое качество, широкий ассортимент водостоков и кровельных материалов, разнообразие цветов и материалов водостоков, продуманность и технологичность каждой детали и каждого элемента водосточных систем – это то, что так ценят те, для кого приоритетами являются красота, надежность, долговечность, удобство в эксплуатации и возможность выбора водостоков и кровельных материалов.
Водостоки, водосточные системы Aquasystem, аксессуары для мягкой, медной и фальцевой кровли, успешно работают в различных климатических условиях от Южных морей до крайнего Севера.

Посмотреть информацию о компании https://asyst.ru/

Вакансии компании