ООО ПроксиТорг

Челябинск
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО ПроксиТорг

Компания ООО «ПроксиТорг» развивающаяся дистрибьюторская компания.

Налаживаем работу с традиционной рознице, расширяем присутствие в торговых сетях региона. Доставляем заказ покупателя в первые 24 часа после приема заказа. Поддерживаем остатки товара на наших складах. Развиваем направление HoReCa. Видим перспективу в работе с мясоперерабатывающими предприятиями региона, с отелями, ресторанами и барами. Компания осуществляет ВЭД с КНР.

Компания поставляет покупателям свыше 2000 наименований товаров. В портфель контрактов входят следующие торговые марки: ТМ «Приправыч», ТМ «Костровок», Восточная кухня (Суши-Бары), ТМ «Corin-Corn» и т.д.. ТК ООО «ПроксиТорг» основана в декабре 1998 года. С 2000 года Компания является официальным представителем ЗАО «Компания Проксима» - ТМ «Приправыч» в Челябинске и Челябинской области. Дистрибьюция ТМ «Приправыч» по Челябинску и Челябинской области составляет около 60%-70%. В планах компании открытие филиалов в юго-западных регионах нашей страны. 
Самым необходимым условием бизнеса и самым ценным ресурсом являются наши сотрудники. Кадровая политика компании, система ротации персонала и институт наставничества позволяют нам «растить» свои кадры. Преимуществом работы в компании является официальное трудоустройство, социальный пакет, конкурентоспособная и прозрачная заработная плата.
Приглашаем к сотрудничеству. 

https://proxitorg.ru

https://vk.com/proxitorg

Вакансии компании