ТОО MedHouse Kazakhstan

Астана
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО MedHouse Kazakhstan

ТОО "MedHouse Kazakhstan" - эксклюзивный представитель крупнейших европейских компаний по производству Медицинской техники и Изделий медицинского назначения. Компания "MedHouse Kazakhstan" является крупным импортером и поставщиком медицинской продукции Швейцарских компаний Microlife AG, Gamma, Dr. Frei, MedTextile, HomeTest, Abena, Bionime, Dolphi, Mr. Ben, MedPlast.

Компания MedHouse Kazakhstan - один из ведущих игроков на рынке медицинской техники и изделий медицинского назначения Казахстана. Молодая амбициозная команда за короткие сроки вывела на отечественный фармацевтический рынок ряд мировых брендов, сотрудничество с которыми подтверждается не только наградами и сертификатами, но и реальными результатами:

14 собственных региональных представительств в крупнейших городах Казахстана помогают нам в построении дилерской сети и решении логистических вопросов.

Наличие сервисных центров позволяет быстро реагировать на любые вопросы, возникающие у потребителей.

Сотрудники MedHouse Kazakhstan — команда молодых, целеустремленных и активных единомышленников. Наша команда — это та сила, которая вывела компанию на лидирующие позиции рынка и продолжает с невероятным упорством и постоянством удерживать лидерство.

Мы покрываем более 2000 активных торговых точек, среди которых: аптеки, ортопедические салоны, магазины медицинской техники, FMCG.

Обладая знаниями и практическим опытом в сфере дистрибьюции, а также понимая структуру рынка, мы стараемся обеспечить максимальную доступность для потребителя и экспертность продавцов.

Наш стиль работы — высокая самоотдача, стремление к профессиональному росту, креативное мышление, творческий подход к поставленным задачам, энергичность, ответственность и взаимное уважение.

MedHouse Kazakhstan имеет все необходимые логистические мощности и ресурсы для удовлетворения потребностей наших партнёров в качественной дистрибуции товаров. Мы обеспечиваем количественную и качественную дистрибуцию в национальном масштабе, включая хранение, складские сервисы, управление торговыми запасами и организацию сбыта.

Более подробная информация на сайте http://medhouse.kz/vacancy/

Вакансии компании

от 250 000 до 350 000
Астана
от 180 000 до 300 000
Астана
от 250 000 до 350 000
Астана
от 200 000 до 400 000
Атырау
от 200 000 до 400 000
Актау
от 300 000 до 500 000
Астана
до 200 000
Астана