Добрынинъ

Уфа
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Добрынинъ

Группа компаний «Добрынинъ» - один из ведущих производителей и дистрибьюторов замороженных полуфабрикатов в Республике Башкортостан. Объединяет в себе: два производственных предприятия по производству натуральных полуфабрикатов, три торговые компании и собственный логистический центр. Представлены в Республике Башкортостан, Свердловской, Челябинской, Оренбургской областях, ХМАО, ЯНАО, Республике Татарстан, Москве и МО, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Продукция, производимая предприятиями ГК «Добрынинъ», изготавливается вручную из натурального сырья: охлажденного мяса, свежих овощей, натуральных яиц. Все ингредиенты закупаются у местных проверенных поставщиков. Заводы и цеха оснащены новейшим оборудованием, используются современные технологии, специалисты производственных предприятий ежегодно повышают квалификацию. Все наши товары отмечены знаком качества «Продукт Башкортостана», семь наименований являются победителями конкурса «Лучшие товары Башкирии», четыре из них стали лучшими в России и получили звание «Лучшие товары России». Сотрудники ГК «Добрынинъ» уверены в качестве продукции, с которой они работают и с гордостью представляют ее на рынке.

Группа компаний «Добрынинъ» крупный работодатель, работающий в сфере продуктов питания, которая является надежной и стабильной во все времена. Мы предоставляем 475 рабочих мест, с высокой конкурентоспособной заработной платой и возможностью дальнейшего развития в компании. В связи с расширением географии покрытия мы рассматриваем кандидатов по направлениям: производство, дистрибьюция, логистика.

Вакансии компании