ТОО Sanat компания

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО Sanat компания


Туристическая компания SANAT- многопрофильный туроператор с опытом работы в туризме более 25 лет. Предлагает туры почти во все страны мира, как по групповым, так и по индивидуальным программам.

Кроме отдыха на известных пляжах, в ассортимент входят интересные экскурсионные маршруты, причем большинство из них - эксклюзивные!

 

Сотрудничество с крупнейшими GDS системами и международными операторами, такими как Gulliver, Travco, Kuoni, Hotelbeds и др., предоставляет свободу бронирования отелей и туристических услуг практически в любой точке земного шара.

Для соблюдения правильной ценовой политики, компания имеет "жесткие" блоки мест на чартерных рейсах по многим популярным направлениям. Кроме того, в офисе компании работают опытные авиаагенты по бронированию билетов на все регулярные иностранные и казахстанские авиакомпании. Компания SANAT с 2009 г. является членом IATA , а также учредителем Казахстанской Туристской Ассоциации.

Внедрив профессиональную программу расчета туров, предлагает своим клиентам и субагентам, услуги онлайн-бронирования туров и авиабилетов по популярным направлениям.
На настоящий момент, компания имеет прямые партнерские отношения более чем со 200 фирмами, представляющими более 50 стран мира.

Обладает надежной репутацией, устойчивым имиджем, авторитетом среди партнеров и коллег.

По мнению многих, в компании сформировалась одна из наиболее сильных команд менеджеров-профессионалов, имеющих опыт работы в туризме от 5 до 15 лет.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.