А1 ТИС (Официальный дистрибьютор офисного и IT-оборудования)

Москва

А1 ТИС (Официальный дистрибьютор офисного и IT-оборудования)

А1 ТИС – один из самых успешных и крупных мультивендорных дистрибуторов офисной, оргтехникии различного обороудования в России. Дистрибуторские отношения связывают нас с известными на рынке печати, брендами: Brother,  Konica Minolta, OKI, Toshiba,Xerox.

 

Мы предлагаем партнерам и заказчикам не только оборудование. Мы предлагаем им комплекс продуктов и услуг, связанных с эксплуатацией сложной техники  и развитием бизнеса на его основе – именно поэтому более 2 000 компаний по всей России выбрали нас в качестве своего поставщика, а решения, разработанные специалистами А1 ТИС, применяются во многих государственных учреждениях, ведомствах и ВУЗах .

 

Если вы хотите много работать, постоянно общаться с людьми и повышать свою квалификацию, то А1 ТИС – именно та компания, в которой смогут реализоваться все ваши желания. Обучение и сертификация в учебных центрах наших поставщиков, постоянные курсы и тренинги – вот то, что позволяет нашим сотрудникам предоставлять услуги и решения любой степени сложности точно в сроки, необходимые заказчику или партнеру.

Вакансии компании