ООО ГЕО-ПРОЕКТ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ГЕО-ПРОЕКТ

Компания «ГЕО-ПРОЕКТ» успешно работает на рынке с 2007 года и входит в число крупнейших в России организаций по проектированию и инженерным изысканиям в области транспортного строительства. География проектов охватывает всю территорию России ─ от Калининградской области до Дальнего Востока.

Ключевые направления деятельности:
— Полный комплекс инженерных изысканий;
— Проектирование автомобильных, транспортных развязок, мостов и тоннелей;
— Сметные расчеты;
— Проектирование и внедрение автоматизированных систем управления дорожным движением;
— Авторский надзор;
— Технический консалтинг;
— Аудит проектов транспортного строительства.

У нас работают специалисты высокой квалификации в области инженерных изысканий и проектирования, обладающие практическим опытом в реализации крупных инфраструктурных проектов, включая строительство транспортных объектов в рамках подготовки к Олимпиаде - 2014 в г. Сочи и Чемпионату мира по футболу - 2018. За годы работы мы зарекомендовали себя как добросовестный партнер. Наша репутация подтверждается успешно реализованными проектами, отзывами и рекомендациями заказчиков.

Мы активно развиваемся, постоянно совершенствуем свою деятельность, внедряем инновационные технологии, применяем принципиально новую технику, оборудование и программное обеспечение с целью оптимизации рабочих процессов и повышения эффективности.
 

Преимущества работы у нас:
— Достойная оплата труда и социальный пакет:
— Возможности карьерного и профессионального роста;
— Масштабные задачи и уникальные проекты;
— Яркая корпоративная жизнь.

Компания «ГЕО-ПРОЕКТ» предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала, профессионального и карьерного роста. Если вы целеустремлены, активны, уверены в своей квалификации и профессионализме, — нам с вами по пути!

Если Вы хотите узнать больше о нашей компании, добро пожаловать на наш сайт: 

Вакансии компании