Семейство отелей Familinn

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Семейство отелей Familinn

«Семейство отелей Familinn» — это сеть отелей Санкт-Петербурга категории 3 и 4  звезды, расположенных в разных районах города Санкт-Петербург".

«Династия», «Регина», «Амстердам», «Винтаж», «Алфавит» и «Привилегия» — совершенно разные по своему стилю отели, но одинаково заботливо относящиеся как к своим гостям, так и к своим сотрудникам. Мы гостеприимно встречаем гостей нашего города и жителей Санкт-Петербурга с 2003 года. Уютные номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания, при каждом отеле имеется кафе, с вкусной, полезной кухней, а также отели предлагают широкий ассортимент дополнительных услуг, сопутствующих успешному отдыху или деловой поездке: бесплатный Wi-Fi, аренда конференц-зала, паркинг, трансфер, организация индивидуальных экскурсий. 

Преимуществом «Семейства отелей Familinn» является расположение отелей в собственных отдельно стоящих зданиях, непосредственная близость к станциям метро, индивидуальный подход к каждому гостю и европейский уровень обслуживания в сочетании с истинным петербургским гостеприимством!

«Семейство отелей Familinn» - отели, куда хочется вернуться!

Вакансии компании