АО Титан, Группа компаний

Омск
Сферы деятельности

Нефть и газ

АО Титан, Группа компаний

Акционерное общество Группа компаний "Титан" – динамично развивающаяся многопрофильная компания.


Основные направления деятельности: нефтехимия, агропромышленный комплекс, оказание услуг в области инфраструктуры.

Группа компаний «Титан» ведет свою историю с 1989 года и в настоящее время включает в себя более 20 компаний как в России, так и в СНГ с общей численностью рабочих около 4 000 человек. В Омской области Группа компаний представлена такими крупнейшими предприятиями, как АО "Омский каучук", ООО "Титан-Агро",  ООО "Инвестхимпром", ООО «Титан-Интер-Трейд» и управляющая компания АО "ГК "Титан"

Предприятия компании представлены производственными площадками также в других регионах России: Псковская область (ООО «Псковский завод «Титан-Полимер»); Ростовская, Тульская, Нижегородская области (ООО «Титан-Смазочные материалы»), г. Санкт-Петербург «ООО «Титан-Северо-Запад»)


География экспорта продукции предприятий Группы компаний «Титан» насчитывает около 40 стран ближнего и дальнего зарубежья. С 2006 года на предприятиях внедрена и функционирует система менеджмента.

Группа компаний «Титан» входит в число крупнейших и наиболее успешных компаний по всей России: с 2006 года Группа компаний занимает стабильные позиции в ведущих всероссийских рейтингах – «Forbes», «RAEX-600», «Эксперт-Сибирь».

Несколько предприятий группы компаний «Титан» производят продукцию для оборонно-промышленного комплекса, что гарантирует персоналу бронь и отсрочку от мобилизации. В связи с важностью производимой предприятиями продукции для экономики и промышленности России персонал при любых ситуациях обеспечен стабильными заказами и работой.


Кто нам нужен

Мы ищем амбициозных и активных, креативных и увлеченных работой, уверенных в собственных силах и компетентных в своем деле специалистов, которым нравится ставить перед собой серьезные задачи и добиваться желаемого результата.

Мы не обещаем, что будет просто, но точно уверены, что вам будет интересно работать в крупнейшей компании Сибири! Мы создаем условия для роста, и если вы хотите достичь новых вершин – присоединяйтесь к дружному коллективу ГК «Титан».


Работа в коллективе Группы компаний «Титан» это:

- стабильный доход;

- ежемесячное премирование по результатам работы;

- своевременная заработная плата;

- медицинское обслуживание и программы содействия ЗОЖ;

- работа современных предприятиях и инновационном оборудовании;

- возможность карьерного роста в одной из крупнейших компании Сибири;

- работа с профессионалами, влюбленными в свое дело;

- участие в корпоративных и общегородских социальных, спортивных и культурно-массовых мероприятиях;

- организация корпоративного досуга во внерабочее время.


Контактная информация:

E-mail для вопросов и резюме: hr@titan-group.ru

Телефон: +7 (3812) 299-555;

Вакансии компании