ООО Калинка

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Награды

ООО Калинка

Сеть розничных магазинов "Калинка" является молодым, энергично развивающимся нижегородским брендом, успевшим хорошо зарекомендовать себя на рынке. Сеть супермаркетов является частью холдинга, включающего магазины по продаже продуктов питания, цех по производству полуфабрикатов и горячих блюд. Компания "Калинка" работает под девизом "Продукты и хорошее настроение в подарок".

Компания была создана в 1993 г., Сегодня в Компании 22 магазина, из них 3 традиционной розничной торовли, 17 магазинов самообслуживания, 1 мини-маркет.
Компания "Калинка" расширяет свои территориальные границы: в мае 2005 года был открыт первый магазин в области - г. Кстово. Сегодня сеть магазинов в городах Лысково, Балахна, Навашино, Городец, пос.Линда

Успех развития компании во многом зависит от сотрудников, поэтому мы стараемся сделать жизнь наших сотрудников насыщенной и интересной. С 2006 года в компании выпускается внутрикорпоративная газета "Страна Калинка", проходят соревнования между магазинами, конкурсы для сотрудников ("Лучший продавец компании", конкурс кассиров), корпоративный отдых (прыжки с парашютом, сплав по рекам области, тимбилдинг).

Компания "Калинка" ориентирована на людей инициативных, с активной жизненной позицией, желающих проявить свой творческий потенциал.

Неотъемлимую часть работы с персоналом занимает обучение сотрудников. В компании создана программа внутреннего профессионального обучения сотрудников. Мы предоставляем возможность приобретения новых знаний и опыта, проводим обучение сотрудников по различным темам: "Вводный тренинг" (для новых сотрудников), "Психология продаж", "Мерчендайзинг", "Эффективное управление ит.д.

В компании разработана и активно действует программа кадрового роста. Каждый сотрудник может попробовать себя в интересующей его должности. Успешно пройдя стажировку, предусмотренную программой кадрового роста, при возникновении соответствующей вакансии сотрудник занимает данную должность.

Если вы энергичны, амбициозны, целеустремленны, мы рады видеть вас в нашей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.