ТОО КСК

Казахстан
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО КСК

ТОО «КСК» - это динамично развивающаяся компания на территории Казахстана.

Наша компания работает с покупателями и с зарубежными поставщиками с 1996 года.

ТОО «КСК» сегодня – это автозапчасти, автомобили, мебель, GPS, такси, грузоперевозки, автосервисы, фургоны.

Миссия «КСК» — предоставить необходимые товары и услуги для текущего обслуживания и эксплуатации автомобиля.

«КСК» — это опытные и инициативные сотрудники, комплексно и с энтузиазмом решающие существующие и возможные проблемы клиентов. Мы знаем, что нужно вашему авто, мы решаем ваши проблемы за вас. ТОО «КСК» предлагает только качественные и испытанные, в том числе сотрудниками компании товары.

У компании десятки партнёров в Казахстане, России, Белоруссии, Украине, Китае. Мы осуществляем оптовые продажи и поставки товаров по всей территории Казахстана.

ТОО "КСК" является официальным дистрибьютором ТД «СеверСтальАвто» (ОАО «ЗМЗ», ОАО «УАЗ»), «Пекар», а также торговыми представителем таких торговых домов как: «Хорс»; ОАО «Инна» («Биг фильтр»), ОАО «БАТЭ», ООО «ПоволжьеАвто», ОАО Концерн «Цитрон», ООО «НижБел», ООО «АвтоЭкспорт». На рынке автомобильных запасных частей ТОО «КСК» представлен полный ассортимент товаров для автомобилей ВАЗ, ГАЗ и УАЗ. Качество всех поставляемых товаров подтверждено сертификатами и соответствует самым высоким стандартам качества. Фирма располагает обширной розничной сетью магазинов по Караганде и оптовой сетью по всему Казахстану. Оснащенность фирмы передовыми технологиями и современными средствами связи позволяет качественно и в короткий срок осуществить поставки в любую точку Казахстана автомобильным или железнодорожным транспортом.

Мы гордимся внимательным отношением и индивидуальным подходом к нашим клиентам, коллегам и партнерам, что дает возможность постоянно повышать лояльность к нашей компании, придает нам уверенность в завтрашнем дне!

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.