ООО Антарес трейд, АН

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Антарес трейд, АН

Компания Агентство недвижимости "Антарес трейд" сформировалась и работает на рынке риэлтерских услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области более 20 лет. ООО АН "Антарес трейд" - многопрофильная фирма, оказывающая широкий спектр услуг по всем известным направлениям риэлтерской деятельности

За время своей работы ООО АН "Антарес трейд" успешно сотрудничало и продолжает работать со многими организациями в области реализации строящегося жилья и маркетинга рынка долевого строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Активное и плодотворное сотрудничество с многочисленными коллегами по бизнесу и представителями строительных организаций Санкт-Петербурга позволяет удовлетворить постоянно растущий спрос клиентов компании на рынке недвижимости. Многолетний положительный опыт работы компании в сфере недвижимости (Отсутствие судебных споров и претензий в адрес специалистов) позволил сформировать имидж надежного партнера среди своих многочисленных клиентов. Высокий творческий и профессиональный потенциал специалистов позволяет компании принять активное участие в городской программе по расселению жилых районов исторического центра Санкт-Петербурга. Компания готова к взаимовыгодному сотрудничеству со всеми заинтересованными лицами и организациями.

С первого дня работы наше агентство формировало отдел вторичного рынка жилья. Сегодня это департамент вторичного жилья. Создана команда профессионалов, проверенная временем. Это только грамотные и думающие специалисты. У нас не осталось вопросов, которые мы не могли бы решить.  Накопленный опыт, профессиональное отношение к любимому делу, уже давно позволяют нам свести к нулю все риски при совершении  любой, даже самой сложной сделки. Руководитель департамента вторичного рынка жилья Лебедев Олег Яковлевич.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.