Галерея вкуса, группа компаний

Столбцы
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Галерея вкуса, группа компаний

«Галерея вкуса» – группа компаний, в составе которой собственные птицефабрики и мясокомбинат. Это позволяет обеспечивать качественное управление и полный контроль производственного процесса от сырья до готовой продукции. Мы не останавливаемся на достигнутом, находим новые возможности, решаем проблемы питания для разных аудиторий и стремимся производить эталонный продукт.

Чем мы уже можем гордиться:

  • Мы первые, кто начала выращивать птицу без применения антибиотиков и гормонов роста. Для этого самостоятельно разработали рецептуры корма.

  • Мы мобильны и быстры. Каждый новый мясной продукт проходит поэтапную разработку, а жизнь после появления на полке не заканчивается. Здесь учитывается мнение каждого покупателя, опыт распаковки и вкусовые ощущения. Скорость реагирования, которой можно позавидовать!

  • Мы выпускаем шедевры. Такими продуктами стала линейка Gourmet из утки, флагманская Green Line из курицы и высокобелковая «Алфавитка для детей».

Группа компаний «Галерея вкуса» – надежный работодатель.
С 2003 лет штат компании вырос до 850 сотрудников. Важное стремление - обеспечить всем сотрудникам достойный уровень зарплат и возможности для профессионального и карьерного роста.



 

Вакансии компании