12

лет компании

5

филиалов

300+

сотрудников

#1

в Красноярске по 1С*

#10

в России по 1С*

6 причин стать частью команды

Востребованная профессия

1С используют >80% всех организаций в России. Специалисты 1С и Менеджеры продаж — самые востребованные профессии на рынке труда.

Карьерный рост

Все наши руководители выросли с позиции «Стажёр». Компания быстро растёт — новые позиции появляются ежемесячно.

Надёжность

ИТ сфера в тренде. Кризисы не влияют.12 лет компания непрерывно растёт.

Берём без опыта

Обучаем с нуля. Даём возможность совмещать с учёбой в ВУЗе. За каждым новичком закрепляем гуру-наставника.

Дружный коллектив

Здоровая рабочая атмосфера. Отзывчивость и взаимопомощь. Средний возраст сотрудников 24 года.

Интересные задачи

На собеседовании подбираем наиболее подходящую должность в нашей компании.

Вакансии по направлениям

Программирование

Управление

Системный анализ

HR

Внедрение ПО

Работа с клиентами

Системное администрирование

Консультирование

Проектная работа

Продажи

сотрудники которые смогли...

Малькова
Екатерина Сергеевна

Сафронова
Яна Глебовна

Семибратский
Александр Олегович

Панов
Иван Федорович

Санковец
Сергей Валерьевич

Малькова Екатерина Сергеевна

Руководитель отдела сопровождения

Две недели до диплома, потянуло на приключения. Начала листать вакансии. Я выпускалась из ИКИТа и грезила веб-дизайном и разработкой игр. Реальность жестока, в Красноярске таких вакансий почти не было.

Пришла на собеседование в «Апогей». Его проводил собственник компании, Владимир Михайлович. Он произвел на меня хорошее впечатление, и я решила остаться.

Работала много, делала больше всех. Была цель – победить ведущего специалиста, который работал в компании много лет.

Первой самой сложной задачей стало проведение практики для 28 студентов. На тот момент у меня не было тех компетенций по людям, которыми я обладаю сейчас, казалось, что все должны просто работать и не ныть. Позже я поняла, как сильно заблуждалась. Работа с людьми, управление, мотивация – это сложные задачи, которые требуют от тебя больших энергозатрат и новых навыков.

В октябре 2021 новый вызов. Я еду в Краснодар в составе команды, открывать новый филиал. Это был самый крутой опыт работы с людьми, который прокачал меня и дал возможность стать руководителем отдела аналитиков.

Читать полностью

Сафронова Яна Глебовна

Руководитель проектного отдела

В 2019 году к нам в ВУЗ пришли руководители компании «Апогей», хотели пригласить ребят на практику. Очень понравилась презентация и рассказ о возможностях, которые были предложены.

В начале эмоции были смешанные. Все было не понятно и ново. Больше всего меня зацепила наставница, ей была Малькова Екатерина. С ней было легко общаться, атмосфера на практике дружеская и все мои вопросы встречались с энтузиазмом, а не сухо, как это обычно бывает.

Мне не повезло, первые 4 проекта – были суперсложными. Благодаря, опять же, наставнику я смогла справиться с первыми, а дальше уже все делала самостоятельно. Первое время я работала очень много, новая сфера давалась тяжело, но мне хотелось справиться.

Весной 2021 года уже сама стала наставником. Сейчас у меня свой отдел проектных специалистов, мы проводим внедрения программы 1С различной сложности и в моем коллективе царит такая же дружественная атмосфера, как в 2019 году, когда я сама была стажером.

Читать полностью

Семибратский
Александр Олегович

Руководитель группы разработки

В январе 2019 года, будучи еще студентом СибГУ, стал искать подработку. В университете мне было скучно, да и сидеть на шее родителей – это плохо. На hh.ru увидел вакансию системного администратора от Апогея. На собеседовании я хорошо написал тест и мне предложили вакансию программиста. Начал работать.

В первые дни было тяжело, но постепенно пришло осознание – я получаю профессию. Я работал с утра до вечера, было интересно и действительно хотелось справиться. Но на освоенных задачах быстро становилось скучно. Руководитель пошел на встречу – мне добавили проекты, а позже я занял позицию ведущего программиста.

В 2020 году я получил своих первых стажеров, сразу двух. Чувствовалась ответственность за людей, хотелось сделать из них хороших специалистов.

В 2022 году меня поставили руководителем разработчиков. Я получил свободу и еще большее количество задач, которые требуют от меня развития новых компетенций. В целом еще большой путь впереди.

Читать полностью

Панов Иван Федорович

Руководитель отдела продаж

Изначально я работал официантом. Когда разместил резюме звонили по 10 раз в день, приглашали на собеседования. В том числе и эйчар «Апогея».

В первый же год я поставил свой рекорд 147 000 рублей. В декабре 2020 рекорд, который до сих пор никто не может побить – 550 000 рублей. Это было невероятно, никогда не забуду эмоций, которые чувствуешь, сделав пол миллиона за месяц, ни с чем не сравнить.

За крутые результаты мне дали повышение. Теперь уже я стал руководителем отдела продаж и набирал свою команду. Самое сложное в работе – это отсутствие результата. Первые два месяца шла внутренняя борьба, казалось, что официантом я зарабатывал больше, тут ничего не получается, нужно снова стать официантом.

Мне повезло с наставником. Илья Дмитриевич давал бесценные советы и делился собственным опытом, усиливал мои способности. Ну и конечно атмосфера отдела продаж у нас была особенная, сильная команда и сильная конкуренция.

Читать полностью

Санковец Сергей Валерьевич

Куратор

Мне позвонили из компании и пригласили на собеседование, пришел в тот же день и остался работать на должности менеджера по продажам. Ранее опыта в продажах у меня не было, но мне очень помог наставник (Илья Дмитриевич) и технология продаж компании, которую я упорно старался понять и изучить.

Важно осознавать одну истину: каждый человек может добиться высот в жизни, спорте, работе и других сферах. Проще найти оправдания почему ты не смог, но истина в том, что чтобы чего-то добиться – надо много делать.

Я всегда брал и делал, вникал, пробовал, не сдавался. На 5й месяц работы я сделал свои первые 100 0000 в компании. Спустя год работы мой рекорд 190 000.

С ноября 2020 стал куратором (менеджеры по работе с клиентами в нашей компании). В первый же месяц поставил рекорд по продлениям договоров и стал ТОП-1 куратор, показав результат 127 900. На протяжении уже 2х лет я показываю лучший результат. Всегда в ТОПе, стремлюсь к рекордам.

Читать полностью

Вакансии компании «Компания Апогей (1С-франчайзи)»