Тайм Зоо,ООО

Ростовская область

Тайм Зоо,ООО

Наша компания работает на рынке зообизнеса с 1997 года. За 20 лет работы мы приобрели огромный опыт по работе с различными товарами для домашних животных. На сегодняшний день это более 10000 наименований товаров. Лицензия на право торговли ветпрепаратами позволяет нам в полном объеме обслуживать зоомагазины, ветеринарные аптеки и клиники.

Благодаря работе с компанией "Тайм Зоо" более 350 клиентов в Ростове и Ростовской области серьезно расширили свой бизнес.

  Список компаний , продукцию которых ООО «Тайм Зоо» официально представляет

 
  1. «Коллар» -амуниция для собак и кошек (ошейники, поводки, ринговки, авто-накидки), аквариумистика (светодиодные светильники AguaLighter), снаряды для дрессировки (Puller). Производство- Украина.
  2. «Натур Протект»- сухие корма супер-премиум класса для собак и кошек (Nature`s Protection). Производитель-Литва.
  3. «АВЗ»-ветеринарные препараты, витамины (Алезан, Радостин,Косточка, Альбен, Азинокс), инсектоакарицидные средства (Барс, Неостомазан, Луговой), средства по уходу(Элита, Нежный), аквариумистика (Антибак, Антипар, Ихтиовит). Производство- Россия.
  4. «Беафар»-средства по уходу, подкормки и витамины, лакомства, инсектоакарицидные средства. Производство-Голландия.
  5. «Гимпет», «Гимборн» -корма для домашних животных, витамины, средства по уходу, лакомства, наполнители. Производство-Германия.
  6. «Про Пак»- сухие корма и лакомства супер-премиум класса для кошек и собак. Производство-США.
  7. «Брит»- консервы, сухие корма премиум и супер-премиум, лакомства для кошек и собак. Производство-Чехия.
  8. «Веда»- ветеринарные препараты (Зоо Вип, Кот Эрвин, Кот Баюн), лакомства для кошек и собак (Мурмелад, Шокодог), кормовые добавки (Фитомины), средства по уходу (Фито Элита). Производство-Россия.
  9. «Астрафарм» - витамины и кормовые добавки (Омега, Фармавит Нео), инсектоакарицидные средства и ветеринарные препараты (Блох Нэт, Секс-Барьер, Ин-Ап), средства по уходу (Айда Гулять). Производство- Россия.
  10. «Витапол»- корма, зерносмеси,лакомства для птиц и грызунов. Производство- Польша.
  11. «Д` Клаудер», «Гемон», «Лешат»- сухие корма, консервы для собак и кошек. Производство-Европа (Франция, Италия, Германия).
  12. «Сева» - ветеринарные препараты (Пиллкан, Диаркан, Поливитамины, Экзекан), исектоакарицидные средства (Вектра), витаминные лакомства (Севавит). Производство- Франция.
  13. «Апи-Сан» - ветеринарные препараты (Празицид, Дирофен, Фунгин), инсектоакарицидные средства (Дана), средства по уходу(Эктодес-Бархатный, Эктодес-Шелковый). Производство- Россия.
  14. «Вака»- зерносмеси для птиц и грызунов, корма для рыб (Вака, АкваМеню), средства по уходу(БиоВакс, ГолдПремиум, БиоФлор, Серия43). Производство-Россия.
  15. «Дарси»- консервы, сухие корма для кошек и собак. Производство-Россия, «Симба» -консервы для кошек и собак.Производство-Италия, «Акватлантис» -дизайнерские аквариумы, аквариумное оборудование. Производство-Португалия.
  16. «Ночной охотник»-консервы, сухие корма для домашних животных, лакомства(Ночной охотник, Пуффинс, Верные друзья), зерносмеси для птиц и грызунов (Верные друзья), наполнители (Ночной охотник). Производство-Россия.
  17. «Любимчик»-зерносмеси, лакомства для птиц и грызунов, «Султан»-зерносмеси, подкормки, лакомства для птиц и грызунов, наполнители, сухие корма для кошек, «Луи»-зерносмеси для птиц и грызунов, «Счастливчик»-зерносмеси для птиц и грызунов. Производство-Россия.
  18. «Экстрим»-наполнители супер-премиум класса для кошачьих лотков. Производство-Канада.
  19. «Moser»-машинки для стрижки животных, «Wahl»-машинки для стрижки, инструменты для грумеров. Производство -Германия.
  20. «Литтл Ван»-зерносмеси, лакомства, кормовые добавки для нрызунов, «Рио»-зерносмеси, лакомства, кормовые добавки для птиц, «Фитокальцевит»-кормовая, витоминезированная подкормка для собак и кошек. Производство-Россия.
Мы ценим каждого своего сотрудника и дорожим каждым клиентом! 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.