ООО Вист

ООО Вист

Компании  INTIMISSIMI и CALZEDONIA, TEZENIS - известный итальянский бренд нижнего белья, чулочно носочных изделий и купальников.

Calzedonia – уникальный бренд, сочетающий в себе свободу самовыражения и классическую женственность. Помимо чулочно-носочных изделий, в летний сезон в наших магазинах можно найти пляжную коллекцию. Именно с этого бренда началась наша история.

Intimissimi – бренд нижнего белья и одежды для дома, воплощающий изысканный и элегантный стиль, подчеркивающий красоту каждой женщины.

Tezenis –  ассортимент её продукции включает в себя нижнее бельё, домашнюю одежду, лёгкую одежду и купальные костюмы для мужчин, женщин и детей. Бренд ориентирован на более молодых потребителей.

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВАС:

  • Корпоративная культура и ценности

Мы предлагаем стать частью большой и дружной команды единомышленников, разделяющих одни ценности: командный дух, ответственность, творчество, развитие, самовыражение. Для нас важен каждый участник нашего общего дела.

  • Обучение и развитие

Каждый участник нашей команды обучается ежедневно. Мы учимся у коллег, у руководителей, у представителей бренда. Работая в Calzedonia, Вы начнёте глубже разбираться в процессах, связанных с работой со всемирно известными брендами – от логистики до правильного мерчендайзинга.

  • Стабильность

Мы предлагаем официальное трудоустройство по ТК РФ и гарантируем честность исполнения своих обязательств перед Вами.

  • Карьерный рост

Мы ценим вклад каждого сотрудника в достижение общего результата и предлагаем прозрачную систему поощрения и возможность карьерного роста.

НАМ ВАЖНЫ

  • Инициатива

Активность, самостоятельность и решительность для Вас не пустой звук – Вы способны доводить свои идеи до конца.

  • Ответственность

Вы с усердием выполняете свои обязанности, обещания, принимаете решения не только за себя, но и за весь коллектив.

  • Доброжелательность

Вы способны услышать каждого клиента, результативно обработать все его возражения, довести до совершения покупки, не вызывая негативных эмоций.

Если Вы, так же, как и мы, хотите быть частью большой и сильной компании, расти, развиваться как личность и профессионал, добро пожаловать в команду!

Вакансии компании