ООО ЮниКо Металл

Новосибирск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ООО ЮниКо Металл

«ЮниКо Металл» – производственная компания федерального уровня с 25-летней историей производства систем хранения и управления пространством. Наша компания является уникальным предприятием полного цикла, самостоятельно разрабатывая, производя и продавая продукты как напрямую потребителям, так и в крупнейшие сети на рынке РФ и стран ЕАЭС, такие как: М.Видео, Эльдорадо, DNS, Леруа Мерлен, Лента и многие другие.

С 1997 года мы помогаем миллионам людей расширять жизненное пространство и создавать комфортную уютную среду для отдыха и работы, предоставляя им качественные и доступные продукты российского производства.

Мы производим продукты, помогающие человеку обустроить пространство вокруг себя: в своем доме, на рабочем месте, на даче. В тех местах, где он проводит свою жизнь и время. Мы производим и продаем стеллажи, кронштейны и крепления для бытовой техники, спортивного инвентаря, инструментов и строительных материалов. Мы вдохновляемся современными трендами в дизайне и создаем эстетичные и эргономичные продукты.

Наша основная задача:

Предоставлять большому количеству людей эстетичные, надежные и безопасные продукты, позволяющие расширить функциональные возможности жизненного пространства.

Мы постоянно ищем в свою команду людей, лучших в своём деле и готовых задать новую планку для развития компании.

Сегодня у нас работает более 220 фанатов своего дела, единомышленников, которые получают удовольствие от того, что делают.

Почему нашим сотрудникам интересно работать в ЮниКо Металл?

  • Мы решаем большие задачи. Наша компания активно растет каждый год, а вместе с ней растут наши сотрудники.
  • Мы гарантируем, что наши сотрудники будут развиваться внутри организации. У нас было много историй успеха и роста от линейного сотрудника до руководителя.
  • Продукты компании продаются во всех городах России и странах ЕАЭС, а на наших кронштейнах висит каждый второй телевизор в стране.
  • Дружная и семейная обстановка. В нашем коллективе отличные отношения между сотрудниками и не существует склок и интриг.
  • Честность и равноценный обмен взяты за основу. Мы рады, когда сотрудники отлично производят свой продукт и поощряем их за качественную работу.
  • В компании существует четкая и понятная стратегия развития. Мы точно знаем, что и когда будем делать для того, чтобы достигать наших целей.

Мы ищем вовлеченных и активных людей, которые приходят на работу, потому что им нравится, что они делают, мечтающих делать жизнь людей вокруг чуточку лучше. Если вы чувствуете, что это про вас, то откликайтесь на открытые вакансии, либо пишите на почту: kadry@unicometall.ru

Больше информации о нашей компании в соцсетях:

https://www.unicometall.ru/

https://www.instagram.com/unicometall/

https://vk.com/unicometall

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.