АО Угольная компания Северный Кузбасс

Березовский (Кемеровская область)
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

АО Угольная компания Северный Кузбасс

     АО "Угольная компания "Северный Кузбасс", являясь правопреемником Реорганизуемых обществ, осуществляет деятельность по добыче каменного угля на лицензируемых участках недр: г. Березовский Кемеровской области в пределах Березово-Бирюлинского каменно-угольного месторождения, в Кемеровском районе Кемеровской области в северной части Бирюлинского месторождения. Кроме того имеет лицензии на право пользования участками недр: Конюхтинский-Западный Березово-Бирюлинского каменно-угольного месторождения, Березовский-Глубокий Березово-Бирюлинского каменноугольного месторождения. ЗАО "Жерновская-3" имеет лицензию на право пользования участком недр на участке "Жерновский-3" Жерновского каменно-угольного месторождения в Кемеровской области.


Наша компания рассматривает персонал как главную ценность и достояние компании. Наши успехи и достижения складываются из профессионализма и ответственности каждого работника наших предприятий.  

Идет серьезная работа над развитием системы мотивации труда. Сегодня для компании важно сформировать такие условия, при которых система вознаграждения и карьерного роста работника основывалась бы на его личном вкладе в достижения предприятия, компании в целом. Начата работа над внедрением единой политики по оплате труда, основанной на справедливом вознаграждении за достижение результатов, качество и эффективность труда.  

Работаем над созданием единой политики в области социальных льгот и компенсаций. Мы должны понимать, что наши обязательства не должны подменять обязательства государства и финансирование таких программ не должно идти в ущерб выполнению обязательств перед акционерами и инвесторами. Предоставляемые льготы должны быть разумно необходимыми и соответствовать практике других горнодобывающих компаний.  

Обеспечение предприятий квалифицированными кадрами – одна из задач дирекции по персоналу. В рамках кадровой политики разрабатываются программы привлечения, удержания, оценки, обучения и развития специалистов.  

Проводятся мероприятия, направленные на формирование у сотрудников гордости за свою компанию. Мы хотим, чтобы каждый работник относился бы с патриотизмом к родному предприятию, готов был связать с ним всю жизнь.  

Одна из важных задач – эффективно взаимодействовать между подразделениями, обмениваться информацией, строить уважительные отношения руководителей и починенных.  

Вакансии компании