ООО Браво Трейд

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

ООО Браво Трейд

ООО «Браво Трейд» работает на российском рынке алкогольной продукции более 20 лет. Наша компания динамично развивается и наращивает объемы продаж. Мы регулярно увеличиваем ассортимент товаров, которые поставляем своим партнерам, и тщательно следим за качеством продукции. Сотрудничаем с известными производителями алкоголя в России и других странах, среди которых Франция, Италия, Испания, Португалия, Германия, Австрия, Черногория, Чили, Аргентина. На данный момент в нашем каталоге более 1 000 наименований на любой вкус и бюджет.

 

Наша компания осуществляет оптовые отгрузки со склада, находящегося по адресу: Москва, Новомещерский проезд, д.9, стр.1. Также мы осуществляем прямые продажи в 1500 магазинов в Москве и Московской области, работаем с 150 оптовыми компаниями в 67 российских регионах.

Наша продукция продается в розничных сетях в крупнейших городах России: в Санкт- Петербурге, Екатеринбурге, Ростове, Тольятти, Самаре, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Перми и многих других. Мы поставляем на рынок алкогольную продукцию исключительно высокого качества. Являясь крупнейшим торговым предприятием по продаже алкогольной продукции, мы заботимся о своей репутации и стремимся к тому, чтобы партнеры оставались довольны сотрудничеством с нами.

Вакансии компании