ООО Логексим

ООО Логексим

ООО «ЛОГЕКСИМ» работает на рынке международных мультимодальных (смешанных) грузовых перевозок с 2004 года. С этого момента и по сегодняшний день нашей компании удалось добиться значительных успехов и стать надежным партнером для большого числа крупных торговых компаний России и ближнего зарубежья.

Наша основная специализация — организация полного цикла доставки грузов «от двери до двери». Предоставление услуг в сфере международных грузоперевозок: морских, железнодорожных, авто- и авиаперевозок, а также таможенное оформление грузов. Дополнительно мы оказываем услуги по консолидации, складскому хранению и сертификации грузов.

Многолетний опыт сотрудников позволяет в кратчайшие сроки произвести доставку, таможенную очистку товара, а также подобрать оптимальную схему таможенного оформления с минимизацией затрат для клиента.

Сохраняя свою репутацию, мы одинаково добросовестно относимся как к обслуживанию крупных контрактов, так и к перевозке грузов в небольших объемах. Компания "ЛОГЕКСИМ" ответственно относится к каждому заказу и гарантирует его своевременное и качественное исполнение.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.