ТОО Центр Страхования General Re

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ТОО Центр Страхования General Re

Центр Страхования General Re - это универсальная компания специализирующаяся на профессиональном размещении рисков клиентов. 

Мы надёжный и многолетний партнёр страховых компаний Казахстана, Узбекистана, России, страховых брокеров. 

Многолетний опыт компании в страховом бизнесе – это активная и профессиональная работа, направленная на формирование устойчивых механизмов взаимоотношений с партнёром, которые строятся на высококачественном сервисном обслуживании.

Специалисты отдела продаж являются полноценным квалифицированным источником информации и поставщиком страховых продуктов для предприятий, организаций, физических лиц, которые уделяют социальной защите своих сотрудников первостепенное внимание.

Социальный пакет, который предоставляет Центр Страхования General Re, позволяет работодателю использовать дополнительные стимулы для мотивации сотрудников и привлечения высококвалифицированных специалистов, сократить риск незапланированных затрат, а также повысить престижность рабочих мест и создать позитивный общественный имидж. Сотрудники, имеющие страховую защиту, получают надежные гарантии, социальную и финансовую защиту в случае непредвиденных обстоятельств для себя и членов своей семьи.

Основными преимуществами корпоративных программ Центра Страхования General Re являются многолетний международный опыт, известность компании на Казахстанском рынке, а также профессионально разработанные страховые продукты, некоторые из которых по-прежнему остаются уникальными для казахстанского страхового рынка.

Предложение программ корпоративного страхования осуществляется по двум направлениям:

  • путем прямых продаж сотрудниками отдела продаж Управления корпоративного страхования
  • через агентов и менеджеров Агентств Центра Страхования General Re, прошедших специальную подготовку.

Целью Отдела продаж Управления корпоративного страхования является предложение программ корпоративного страхования компаниям численностью 10-500 и более сотрудников, в то время как агенты и менеджеры агентской сети ориентируются на казахстанские компании малого и среднего бизнеса.

Если Вам нужна карьера в страховании в динамично развивающей компании будем Вас ждать. Требования ко всем кандидатам: порядочность, энергичность, яркий ум, желание и умение качественно и творчески решать задачи. 

https://generalre.kz/

Вакансии компании