Портал о покупках BLIZKO.ru

Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Портал о покупках BLIZKO.ru

Портал BLIZKO.ru – это одна из крупнейших федеральных торговых интернет-площадок. Мы - огромный торговый центр в Интернете, где разные компании - от Интернет-магазинов до небольших маникюрных кабинетов - могут размещать свои товары и услуги и привлекать клиентов из Интернета.

На сегодняшний день BLIZKO.ru представлен в 7 филиалах, 30 городах франшизной сети и более чем в 160 городах присутствия.

 

Для покупателей BLIZKO.ru – это огромный торговый центр в Интернете, в котором собраны товары и услуги предприятий их родного города. Все в одном месте - информация о скидках и распродажах, поиск по товарам и предприятиям, удобная карта города и многое другое.

 

Для предпринимателей  BLIZKO.ru - это возможность бесплатно открыть свой on-line магазин, за 5 минут создать полноценный, продающий сайт своей компании. Важное преимущество on-line магазинов на BLIZKO.ru в том, что здесь уже есть миллионы покупателей. Остается только оформить свою точку продаж, разместить товары, услуги и  встречать клиентов. 

 

Сегодня на портале более 6 000 платных клиентов, и это количество растет на 30% 3-й год подряд, не смотря на кризис

Более 7 миллионов человек ежемесячно приходят на наш портал, чтобы совершить покупку.

В группе BLIZKO работают более 200  сотрудников в 8 крупнейших городах страны

 

Наши достижения:

2016 год. BLIZKO.ru входит в тройку самых популярных он-лайн справочников России

2015 год. Число платных клиентов портала BLIZKO.ru  за 2015 год выросло в 1,5 раза и достигло 6000, количество заказов, полученных компаниями от покупателей выросло в 3 раза.  Ежемесячно на торговую площадку приходят за покупками более 7,9 млн. уникальных посетителей. Франшизная сеть портала разрослась до 32 городов.

2013, 2014 год – портал о покупках BLIZKO.ru входит в сотню самых посещаемых интернет-ресурсов России (по данным Рейтинга LiveInternet)

2012 год. BLIZKO.ru – сеть потребительских интернет-справочников №1 в России по размеру ежемесячной аудитории (по данным Рейтинга LiveInternet)

2008 год. BLIZKO.ru признан лучшим региональным интернет-изданием по результатам конкурса «Internet Media Russia-2008»

 

Вот что говорят о нас наши сотрудники:

https://www.youtube.com/watch?v=I9awcidAAZs&feature=youtu.be

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.