ООО Экволс

Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Розничная торговля

ООО Экволс

 Дорогие друзья!

Группа компаний «Экволс» представлена на рынке водоочистки с 2005 года. Мы усердно старались и развивались, как отечественный производитель, для удовлетворения ваших нужд и потребностей в сфере загородных систем очистки воды. Помимо собственного производства, наша компания является официальным представителем брендов с мировой известностью, что позволяет предлагать вам водоочистное оборудование всегда по лучшим ценам. Наш штат представлен не только квалифицированными инженерами и менеджерами по продажам, но также специалистами технической и сервисной поддержки, дизайнерами и проектировщиками. С 2014 года мы стартовали беспрецедентную клиентоориентированную акцию бессрочной гарантии, которая в полной мере реализует девиз «Гарантия чистой воды». Долгосрочное сотрудничество, результат и ваша удовлетворённость – цель группы компаний «Экволс». 

Почему именно мы :

-надежность и опыт, приобретаемый уже на протяжении 14 лет;

-собственное производство, которое гарантирует оперативность и лучшую цену;

-мы являемся официальными представителями крупных поставщиков водоочистного оборудования таких как RunXin, Canature и NatureWater в России.

-клиентоориентированность, мы максимально уделяем внимание нашим клиентам, организовывая для них акции, подарки, скидки; -бессрочная гарантия, мы полностью уверены в нашем оборудовании поэтому и даем бессрочную гарантию на все наше оборудование.

https://youtu.be/ddX42iHl7AM

Вакансии компании