ООО Налоговая консультация

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО Налоговая консультация

     Компания «Делочёт» Уже более 12 лет занимается предоставлением бухгалтерских и юридических услуг для малого и среднего бизнеса.

Для наших сотрудников всегда.

  • Стабильный и своевременный доход
  • Официальное оформление
  • Офис рядом с метро
  • Уютное  и оснащенное рабочее место 
  •  Корпоративный чай, кофе

          В нашей компании абонентская стоимость бухгалтерского обслуживания, как правило, ниже, чем зарплата квалифицированного бухгалтера. При помощи специальных методик нам удается обеспечивать высокое качество обслуживания при относительно невысокой оплате. Кроме того, мы несем ответственность перед заказчиками за возможные ошибки посредством договора.  Комплексное бухгалтерское обслуживание после регистрации фирмы заменяет собой необходимость иметь собственного бухгалтера и контролировать его деятельность.

     Доверяя ведение бухгалтерского и налогового учета нам, Вы экономите свое время и деньги. Поиск действительно хорошего бухгалтера является большой проблемой для любого руководителя. Это связано с постоянными изменениями в законодательстве по бухгалтерскому учету и налогообложению. Большинство специалистов просто не в состоянии быстро разобраться в огромном объеме информации, совмещая это с ежедневной текущей работой.

     Многие руководители полагают, что вид деятельности их предприятия настолько прост, а объем настолько невелик, что больших ошибок там не сделаешь, и с этим справится практически любой бухгалтер. К сожалению, это распространенное заблуждение. Практика показывает, что ошибки, причем достаточно грубые, делают где угодно. А это может привести к серьезным последствиям для руководителя и бизнеса вцелом. Таким образом, квалификация бухгалтера – вопрос чрезвычайно актуальный.

     Так же надо учитывать фактор текучести кадров. Причиной увольнения бухгалтера может стать и новое, более интересное место работы, которое он нашел, и еще масса других причин. При этом большинство руководителей даже не отдают себе отчет в том, насколько серьезна проблема смены бухгалтера. Зачастую вместе с уходом бухгалтера безвозвратно «уходит» и часть информации, которой он владел. Новый главный бухгалтер меньше всего заинтересован в исправлении ошибок своего предшественника, он за них не несет никакой ответственности, даже моральной. Мы же отвечаем за возможный ущерб, который может быть причинен клиенту в результате совершения ошибок при ведении бухгалтерского учета. Наша профессиональная ответственность гарантируется договором. Заключая с нами договор на комплексное бухгалтерское обслуживание, Вы будете избавлены от этих проблем. Для нас нет основной и дополнительной работы. Все наши клиенты основные. 

Вакансии компании