Современные решения

Современные решения

Производственный Кооператив «Современные решения» - это команда специалистов, оказывающая комплекс профессиональных услуг в интересах наших бизнес-заказчиков. В арсенале Производственного Кооператива  многолетнее успешное сотрудничество с Торговой Маркой "ДЭФО". 

ТМ «ДЭФО» - это лидер рынка России по продажам офисной мебели, надежное партнерство и динамичность развития. ТМ ДЭФО создает современные офисные пространства "под ключ" - от идеи до воплощения проекта. Их успех - заслуга талантливых, постоянно развивающихся профессионалов, которые позволяют быть лучшими в своей сфере.

ДЭФО давно заслужила статус лидера по продажам офисной мебели в Санкт-Петербурге и продолжает завоевывать позиции по всей России. Федеральная сеть мебельных салонов включает десятки шоу-румов по всей стране. Собственное конструкторское бюро и развитая система логистики делают возможным быстрое воплощение в жизнь новых идей, следование трендам международной мебельной моды, предоставление расширенной гарантии на мебель и поддержание выгодной политики цен.

Вакансии компании