Береста Парк Отель

Береста Парк Отель

Будучи визитной карточкой и гордостью Великого Новгорода, гостиница «Береста Парк Отель» сочетает национальное гостеприимство с утончённостью и классом международного отеля.

Лучшая и самая большая гостиница Великого Новгорода «Береста Парк Отель» расположена на берегу реки Волхов на собственной ухоженной территории размером 1956 м2 недалеко от исторического центра Великого Новгорода. Гостиница «Береста Парк Отель» является не только произведением современной архитектуры, но и неотъемлемой частью древнейшего русского города. Ещё на этапе проектирования к художественному оформлению гостиницы были привлечены местные художники и в западной по концепции гостинице появились: традиционные новгородские архитектурные элементы – ряды сводов и аркад; художественное панно с сюжетами на тему новгородских былин; картины с изображениями купольных церквей и рельефные картины на бересте. Пол двухэтажного главного холла гостиницы облицован черно-красным карельским гранитом и итальянским мрамором из Боттичино. Из холла через огромные панорамные окна открывается потрясающий вид на Волхов и Великий Новгород.

В изысканную атмосферу гостиницы гармонично вписываются многочисленные возможности для отдыха и деловых встреч: 202 просторных двухместных номеров, 16 номеров «Junior Suite», 5 номеров «Suite», Президентские апартаменты; ресторан , ресторан в австрийском стиле «Bierstube», лобби-бар - искушение для самых взыскательных гурманов. Релакс в оздоровительном центре гостиницы – удовольствие для души и соблазн для тела. А на обширной территории гостиницы есть и зелёные лужайки, и цветники, и теннисные корты, и дорожки для джоггинга, а также летняя площадка для барбекю и Sole-терраса.

Вакансии компании