Курьерская служба Классика

Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Курьерская служба Классика

Курьерская служба "Классика" – одна из старейших в Москве. На протяжении всех лет работы, начиная с 1998 года, мы обеспечиваем стабильный рост качества наших услуг и достигаем благодаря этому столь же стабильного роста числа заказчиков и заказов.

Среди наших постоянных клиентов Mobil Oil, Velux, Арктел, Вымпелком, М.Видео, Эльдорадо, Русский Стандарт, АВИВА, Ингосстрах, РЕСО-Гарантия, РОСНО, РОЛЬФ, РОСИНТЕР Ресторантс, Билет Маркет, Стейдж Энтертейнмент, Крокус Сити Холл, Серебряный Дождь, Эхо Москвы, Тройка-Диалог и другие компании.

Глубокая оптимизация управления маршрутами облегчает труд наших курьеров и делает его всё более производительным. Большинство курьеров "Классика" работает в пределах своего небольшого района Москвы. Причем вместе с квалификацией курьера растет и его зарплата. Многие наши курьеры с легкостью делают 50–60 доставок за рабочий день! А лучшие из них становятся курьерами по особым поручениям. Однако это далеко не предел профессионального роста. Наиболее ответственные курьеры становятся менеджерами курьеров. А их число постоянно растет вслед за увеличением количества заказов!



Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.