Brandworks

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Brandworks

Brandworks - независимое российское агентство, специализируется на маркетинговых проектах в области индустрии развлечений: ТВ, кино, шоу-бизнеса, спорта, New media. Основное внимание сфокусировано на разработке интегрированных маркетинговых кампаний с использованием технологий спонсорства, product / story placement, а также на использовании приемов по созданию branded content.
Компетенция агентства заключается в нестандартных решениях для индустрии entertainment marketing, основанных на размещении продукта в передачах, фильмах, сериалах / ситкомах, спортивных, развлекательных и других мероприятиях.

www.branded.ru

Branded - единственное российское специализированное издание о маркетинговых решениях в индустрии развлечений (entertainment marketing). Профиль журнала - новости, тенденции, экспертные мнения, кейсы и обзоры рынка в ключевых сферах: телевидение, киноиндустрия, шоу-бизнес, спорт, Интернет, компьютерные/видео-игры. Журнал издается по лицензии Advertising Age, ведущего мирового лидера среди русурсов для профессионалов рынка маркетинга, рекламы и медиа-индустрии.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.