Группа Компаний Техностром

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Группа Компаний Техностром

АО «Техностром» является управляющей компанией одного из крупнейших холдингов по производству строительных материалов на Северо-Западе.
Основанная в 1991 году, группа компаний сегодня объединяет более 16 организаций.

Структура холдинга выстроена по принципу вертикальной интеграции. Внизу вертикали находятся предприятия, осуществляющие добычу и дальнейшую переработку инертных строительных материалов. Далее эти материалы направляются в дорожно-строительные организации холдинга для строительства автодорог, выпуска асфальтобетона и бетона. Группа предприятий, входящих в холдинг, на сегодняшний день представляет собой организованную, динамичную структуру, способную на решение любых строительных задач.

Основные виды деятельности дочерних предприятий холдинга:

АО «Лентехстром» – Оптовая продажа строительных материалов в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Московской областях с доставкой.

АО «АБЗ «Магистраль» – Производство широкого спектра асфальтобетонных смесей дорожно-строительного назначения, находится в числе лидеров по внедрению инновационных технологий.

АО «Семиозерское карьероуправление» – Добыча нерудных строи­тельных материалов: щебня гранитного и доломитового, также бутового камня.

ООО «Лентехстром-Комплект» – Выпуск вибропрессованных бетонных изделий: перегородочных, стеновых и бордюрных камней, также тротуарной плитки и кирпича в Северо-Западном регионе.

ООО «Техностром-Центр» – Московский филиал по производству вибропрессованных изделий: мелкоштучные изделия из бетона и сухие смеси.

ООО «Известковые Строительные Смеси» – Выпуск сухих строительных смесей: штукатурки, шпатлевки, цемента, клеевых смесей, грунтовок и ровнителей под собственными торговыми марками «ПОЛИГРАН ПРОФИ» и «BREMER».

АО «Технотрейд» – Официальный дилер известных западных брендов по крупногабаритным шинам для спецтехники, а также занимается обеспечением производственных и добывающих предприятий запасными частями и расходными материалами для спецтехники.

Вакансии компании