Домофф Групп

Московская область
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Домофф Групп

Группа компаний Domoff Group начала свою деятельность в 2001 году в качестве архитектурно-дизайнерского бюро.
Компания с первого дня своего существования вышла на рынок крупным игроком среди архитекторов и дизайнеров, занимающихся исключительно масштабными, с точки зрения размеров площади и сложности выполнения работ, объектами.

Архитектурно-дизайнерское направление Domoff Interiors группы компаний Domoff Group имеет в своем арсенале ряд реализованных проектов от небольших уютных домов общей площадью от 200 кв.м до роскошных особняков и резиденций до 7000 кв.м.

Подробнее на сайте https://domoff-interiors.ru/

 

В 2006 году было решено открыть еще одно направление компании – изготовление фасадов из натурального камня. Такое решение руководство компании приняло после того, как столкнулось с потребностью среди своих клиентов в хорошей, качественной облицовке их домов натуральными материалами. Проект был запущен, и компания стремительно заняла лидирующие позиции в сфере изготовления фасадов из натурального камня

Подробнее на сайте http://domof.ru

 

В сентябре 2012 года группа компаний Domoff Group запустила еще один успешный проект – интернет магазин DG HOME, в котором представлены мебель и предметы декора, пользующиеся большой популярностью среди покупателей, которых заботит внутренняя красота их дома и возможность выразить свою индивидуальность при помощи интерьера и грамотного декорирования.

Подробнее на сайте https://dg-home.ru

Вакансии компании