ТОО Salim Solutions

Атырау
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Salim Solutions

Компания «Salim Solution» специализируется на создании проектов домов (частных и юридических объектов) под ключ. Мы являемся компанией №1 по комфортным решениям в Центральной Азии.

За время работы, у нас выработались точные правила, которые позволяют компании стабильно держаться на рынке, независимо от кризисов и происков конкурентов. Наша компания на протяжении 10 лет работы растет и развивается, впереди новые интересные проекты, которые нужно воплощать в жизнь, но для этого нужны хорошие сотрудники.

Приглашаем к себе в команду продуктивного менеджера по продажам, готового принять любой вызов и нацеленного на результат. Того, кто легко достигает поставленных целей и успешно обходит все препятствия для завершения проектов.

Нам нужен сотрудник, который осуществит поиск клиентов и партнеров, заинтересованных в строительстве самых эффективных, комфортных домов в РК без лишних затрат, и сможет качественно продать услугу, помогая клиентам получить дом своей мечты.

Мы предлагаем не только интересную работу. У Вас появилась возможность расти вместе с быстро развивающейся компанией, с отличным коллективом и адекватным руководством, неизменно достигая стабильности.

Вакансии компании

от 150 000 до 600 000
Астана
от 200 000 до 300 000
Астана