ТОО MERCI DE FRANCE

Астана
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО MERCI DE FRANCE

Компания «MERCI DE FRANCE» – лидер в производстве автомобильных ароматизаторов воздуха в Казахстане. Наша компания производит автомобильных освежителей воздуха в РК, работает со всеми основами, постоянно расширяет палитру ароматов и сферы использования освежителей воздуха.

Компания «MERCI DE FRANCE» производит продукцию под собственной торговой маркой «MERCI DE FRANCE», «LUXEL»,а также успешно ведет проекты по разработке и производству продукции под торговыми марками клиентов. Мы работаем с большинством крупных торговых и заправочных сетей в Казахстан.

Прежде, чем решиться в 2018 году на запуск в Казахстане (г. Нур-Султан) собственного производства, наша команда проделала огромный путь в изучении всех тонкостей создания качественного продукта, его упаковки, технологии производства. Мы исследовали рынок лучших мировых и отечественных производителей отдушек, изучали секреты компонентов, влияющих на красоту, качество и стойкость аромата. Мы нашли лучшее оборудование, сотрудничали с лучшими химическими лабораториями, разрабатывали формулы безопасной, качественной продукции.

С 2018 года, до момента выпуска первой партии наших ароматизаторов под торговой маркой «MERCI DE FRANCE» . Мы накопили бесценные знания и опыт в области создания и использования ароматизаторов. С 2018 года на нашем производстве начал работать собственный отдел разработок и тестирования выпускаемой продукции, что позволяет нам более творчески подходить к процессу производства, подбирать максимально сочетающиеся ароматические композиции для тех или иных основ, производить безопасный качественный продукт по конкурентоспособным ценам и самостоятельно отслеживать качество выпускаемого продукта.

Компания «MERCI DE FRANCE» напрямую сотрудничает с европейскими заводами отдушек, которые специально для «MERCI DE FRANCE» производят парфюмерные композиции. 


Вакансии компании

от 400 000 до 500 000
Астана
от 250 000 до 300 000
Алматы