ТОО CT Agro

Кокшетау
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

ТОО CT Agro

Фирма была основана в 2000 году Клаусом Тишером.

На протяжении всей своей деятельности, политика нашей компании настроена на максимальную пользу своим клиентам. Для достижения этой цели, мы постоянно расширяем ассортимент техники, предлагаемой в Казахстане. Сегодня СТ АГРО является эксклюзивным дистрибьютором германского концерна CLAAS и фирмы HORSCH в Казахстане, предлагая казахстанским фермерам следующую линейку продукции компании CLAAS: зерноуборочные комбайны LEXION, TUCANO, кормоуборочный комбайн JAGUAR, который является лидером мировых продаж в своем сегменте, широкий модельный ряд тракторов, а также косилки, валкоукладчики, телескопические погрузчики и пресс-подборщики.

Продукция фирмы HORSCH представлена на казахстанском рынке в сегменте посевной и почвообрабатывающей техники. Помимо этих марок, мы активно поставляем на отечественный рынок технику мировых брендов для зернового производства (включая подготовку почвы, посев, уход за посевами, уборку, кормозаготовку).

Это сеялки MORRIS, опрыскиватели и бороны SUMMERS, культиваторы LEMKEN, самоходные косилки и жатки MacDon, кормосмесительная техника TRIOLIET, опрыскиватели и разбрасыватели удобрений AMAZONE, многофункциональные прицепы Fliegl, сеялки точного высева MONOSEM. Цель нашей фирмы — всегда находиться ближе к своим клиентам, поэтому для удобства открыты сервисные центры в городах: Астана, Алматы, Кокшетау, Костанай, Павлодар, Петропавловск, Усть-Каменогорск, Актобе, Кызылорда, районом центре Есиль.

Также Вы можете посетить нас в Акколе (Акмолинская область) — это центр по разгрузке, сборке сельхозтехники и обучению персонала. Для комплексного подхода в сервисе, СТ АГРО также является официальным дилером MTU в Казахстане по ремонту и обслуживанию индустриальных двигателей Mercedes Benz, дилером по ремонту и обслуживанию двигателей Cummins, Caterpillar, установленных на сельхозтехнике, поставляемой СТ АГРО.

Это позволяет молниеносно реагировать на запросы клиентов, нуждающихся в сервисном обслуживании двигателей Для упрочения собственных позиций, с января 2014 года компания СТ АГРО вошла в состав холдинга Royal Reesink.

С 1786 г. Reesink является в Европе, прежде всего, в Бельгии и Нидерландах, надежным партнером в области сельскохозяйственной техники. Royal Reesink со своей дочерней компанией Kampsde Wild, на протяжении 55 лет, так же как и мы, является верным партнером концерна CLAAS в Нидерландах.

Вакансии компании

от 500 000 до 550 000
Кокшетау