Рестэк, Группа Предприятий (выставочно-конгрессный бизнес)

Рестэк, Группа Предприятий (выставочно-конгрессный бизнес)

     Группа предприятий «РЕСТЭК» является одним из лидеров выставочного бизнеса России, с 1990 года принимающим активное участие в формировании российского выставочного рынка как самостоятельно развивающейся отрасли экономики.

     Сферой деятельности группы  являются  конгрессы и форумы;  выставки и ярмарки различной отраслевой направленности; фестивали, зрелищные и спортивные мероприятия; корпоративные события и инсентив-программы.

     Группа РЕСТЭК  работает на рынке с 1990 года и объединяет в своем составе  предприятия, которые успешно развивают  различной направления в конгрессно-выставочной сфере:

      Выставочное объединение «РЕСТЭК®» (входит в структуру Группы Предприятий «РЕСТЭК®»). Уже более 26 лет Выставочное объединение «РЕСТЭК®» удерживает лидирующие позиции на выставочном рынке России. Предприятие за четверть века создало  команду профессионалов, имеющих огромный уникальный опыт работы в выставочном бизнесе. «ВО «РЕСТЭК®» развивается как мультиформатное предприятие – в  портфеле выставки В2В, В2С формата, конгрессы, конференции, фестивали по 40 отраслевым направлениям.

     Другим крупнейшим направлением группы предприятий  РЕСТЭК является деятельность холдинга  "РЕСТЭК JUNWEX". За счет объединения ряда медиа-каналов, таких как выставки, конгрессы, журналы, интернет-ресурсы и консалтинг РЕСТЭК JUNWEX  открывает принципиально новые возможности для компаний ювелирной отрасли:  обеспечивает самые эффективные и актуальные методы маркетинга рынка;  осуществляет комплексные программы продвижения ювелирных предприятий с учетом индивидуальных особенностей; разрабатывает и помогает реализовать программы развития бизнеса для предприятий ювелирной торговли.

     Все выставки отмечены знаком UFI и РСВЯ (Российский союз выставок и ярмарок).  РЕСТЭК JUNWEX также является членом WFDB (World Federation of Diamond Bourses).  C 2013 года является стратегическим партнером в России транснациональной корпорации UBM .

     Кроме того, в нашем составе работают предприятия, обеспечивающие все возможные аспекты выставочной деятельности:

     Компания РЕЙТ Н.В. обеспечивает высокопрофессиональный дизайн и строительство выставочных стендов.  За 20 лет работы в этой области компания добилась высоких результатов и одного из лидирующих мест на рынке.

    Собственная кейтеринговая служба одного из наших предприятий - ресторана "Северный модерн" обеспечивает качественное проведение банкетов, фуршетов и кофе-брейков для любых  мероприятий наших клиентов.

   Компания Н.В.РЕСТЭЙТ осуществляет управление собственной конгрессно-выставочной площадкой "Петроконгресс". Конгрессный Центр  в историческом центре Санкт-Петербурга является современной удобной площадкой для проведения мероприятий различного уровня и форматов: конгрессов, конференций, симпозиумов, выставок, официальных приемов, торжественных церемоний, презентаций, тренингов и т.д.

    Сегодня , в целом, конгрессно-выставочный календарь группы предприятий  включает ежегодно более 140 мероприятий, проводимых в Москве, Санкт-Петербурге, в крупнейших региональных центрах Российской Федерации и за рубежом. Опыт и профессионализм подтверждены знаками Всемирной ассоциации выставочной продукции (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Международной ассоциации туристических выставок (ITTFA), Ассоциации организаторов выставок и национальных павильонов за рубежом.


Работа в нашей компании - это возможность раскрыть свои внутренние резервы, получить новые знания и драгоценный опыт в интересной и увлекательной сфере бизнеса!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.