Группа компаний Адвекс.Недвижимость

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Группа компаний Адвекс.Недвижимость

Группа компаний «Адвекс. Недвижимость» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга без малого 30 лет (с 6 сентября 1993 года). Мы стояли у истоков формирования цивилизованных партнерских отношений на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и до сих пор являемся активными участниками этого процесса. Рынок недвижимости Санкт-Петербурга такой, как он есть сейчас, - это и наша заслуга!

Наша компания является четырехкратным победителем конкурса «Доверие потребителей», итоги которого подводятся по опросам нескольких тысяч клиентов. Мы единственные, кому удалось так надолго закрепить за собой этот статус! Конкурс проводится с 2008 года. Такие высокие оценки со стороны клиентов наша работа получает в связи с тем, что у нас работают профессионалы высочайшего класса, влюбленные всей душой в свою профессию, многие из которых работают в компании со дня ее основания!

Нашей гордостью является то, что за 30 лет работы мы провели 150 000 сделок, и у нас нет ни одного пострадавшего клиента!

В Санкт-Петербурге работает 15 офисов под брендом «АДВЕКС», также на сегодняшний день 3 офиса на территории РФ: в Тюмени, Нижнем Новгороде и Воронеже, и сейчас мы активно развиваем направление по масштабированию бизнеса в регионах. В настоящий момент наша команда насчитывает более 1 000 агентов и стажеров, и мы постоянно растем.

Не имеющих опыта, но желающих стать профессиональными участниками рынка недвижимости, мы обучаем в нашем Учебном Центре, который работает на базе нашего агентства уже 25 лет! По окончании обучения в Учебном Центре к стажеру в офисе прикрепляется наставник из опытных и успешных агентов, который помогает новичку постичь тонкости и секреты профессии риэлтора.

Мы не только являемся надежным партнером как для клиентов, так и для сотрудников, но также мы идем в ногу со временем, и максимально оперативно внедряем в работу современные информационные технологии. Наш внутренний корпоративный портал позволяет любому сотруднику без особых усилий дистанционно и в сжатые сроки получить ответ на возникший вопрос, найти необходимую информацию, совершить сделку. Все это очень легко, комфортно и прозрачно!

Если Вам близки наши ценности, и Вы готовы пройти конкурс, чтобы получить возможность стать частью нашей компании, работой в которой Вы будете гордиться, - милости просим! Откликайтесь на любую из вакансий, которая является наиболее привлекательной для Вас, и мы свяжемся с Вами в ближайшие несколько часов!

Наши преимущества:

Работа под известным брендом.

Работа в надежной, стабильной, современной и высокотехнологичной Компании.

Честные отношения с клиентами и сотрудниками.

Возможность профессионального роста и широкой специализации.

Юридическая поддержка и сопровождение сделок.

Сильная рекламная поддержка.

Уникальные программы обучения и повышения квалификации.

Перспектива карьерного роста.

Демократичное руководство и сплоченная команда единомышленников.

Высокий уровень корпоративной культуры и человеческие отношения в коллективе.

У нас 14 офисов – можно работать в комфортных условиях недалеко от дома.

Свободный график работы.

Прогрессивная система мотивации.

Корпоративные дисконт-программы от партнеров для наших сотрудников.

Разнообразные культурные и спортивные мероприятия.

Вакансии компании