Гипермаркет Мастер Дом (ИП Якимец Ю. И.)

Атырау
Сферы деятельности

Розничная торговля

Гипермаркет Мастер Дом (ИП Якимец Ю. И.)

О компании

Сеть строительных магазинов «Мастер Дом» является крупнейшим поставщиком широкого ассортимента строительных и отделочных материалов в регионе. Магазины «Мастер Дом» хорошо знакомы не только жителям Атырау, но и Актау, и Уральска. На рынке данная сеть успешно работает уже порядка двадцати лет. И при этом компания не стоит на месте, а развивается, совершенствуя принципы своей работы изо дня в день.


За годы работы «Мастер Дом» зарекомендовал себя, как магазин не только с богатым ассортиментом строительных материалов, но и как торговая сеть, способная ответить самым разнообразным потребностям покупателей, учитывая, в том числе и их платежеспособность. Все категории товаров представлены в обширной ценовой линейке. А регулярно проводимые скидочные акции и распродажи позволяют потребителям еще и неплохо сэкономить. Это, согласитесь, в процессе ремонта или строительства довольно приятный нюанс.


Пожалуй, руководство компании за годы работы довольно успешно наработало сотрудничество с поставщиками, и сегодня в магазине представлена лучшая продукция от ведущих производителей. «Мастер Дом» — первая торговая сеть в направлении строительно-отделочных материалов, которая для удобства и комфорта потребителей, обустроила свои магазины по принципу магазинов самообслуживания. Также крайне удобны стенды, на которых представлены такие отделочные материалы, как паркетная доска, ламинат, кафельная плитка. С кафельной плиткой, кстати, здесь продумано все для мелочей – готовые дизайнерские решения на любой вкус. И даже если при всем этом многообразии, Вы не смогли найти своё, всегда можно ознакомиться с каталогами, в которых представлена масса решений по укладке плитки. Опытные консультанты также не останутся в стороне и помогут не только с выбором, но и с правильным подсчетом расхода материала.


В магазинах «Мастер Дом» есть еще одна удобная фишка – оборудование машинной колеровки DufaMix. Возможности оборудования предлагают свыше 150 тыс. рецептур для получения самых разнообразных цветовых решений краски прямо в магазине в режиме здесь и сейчас. Данная колеровочная система настолько точна, что без труда позволит изготовить любой желаемый клиентом оттенок краски, абсолютно не влияя на ее качество.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.