ООО Томскбурнефтегаз

Томск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Томскбурнефтегаз

ООО «Томскбурнефтегаз» - независимая нефтесервисная компания, созданная в 1999 году для реализации Газовой программы Томской области.

ООО «Томскбурнефтегаз» сегодня – это:

  • Многолетний опыт работы в сфере предоставления нефтесервисных услуг на территории России;
  • Широкая география работ охватывающая основные нефтегазодобывающие регионы - Томская, Тюменская, Кемеровская области, Красноярский край, республика Хакасия, а по некоторым видам деятельности - Иркутская область и Якутия;
  • Полный производственный цикл по строительству скважин на нефть и газ, при необходимости обеспечение заказчика отдельными видами сервисных услуг;
  • Опытная управленческая команда и квалифицированный персонал, постоянно повышающий свой профессиональный уровень;
  • Современное оборудование, передовые российские и иностранные технологии, постоянно повышающееся качество предоставляемых услуг;
  • Компания, которая принимает участие в социальной жизни своих работников и ведет активную благотворительную деятельность;
  • Компания, которая обеспечивает максимальную безопасность производства, постоянно снижая вредное воздействие производственных факторов на окружающую среду.

В современных условиях  ООО «Томскбурнефтегаз» успешно реализует свою  производственную программу, закладывая прочный фундамент для дальнейшего поступательного и уверенного развития. 

 

В своей деятельности компания ООО «Томскбурнефтегаз» стремится предоставлять максимум возможностей для карьерного и личностного роста своих сотрудников. Ведь от уровня профессионализма коллектива зависит качество и эффективность работы компании. Сегодня на предприятии трудится штат специалистов, имеющий богатый опыт работы в нефтегазовой отрасли. Производственный персонал обладает уникальными навыками, приобретенными в самых тяжелых условиях выполнения работ.  В настоящее время коллектив компании составляет порядка 1300 человек, а средний возраст сотрудников 35 лет.

На предприятии ведется планомерная работа по формированию кадрового резерва. Задача кадрового резерва - это определение специалистов, которые в будущем станут профессионалами своего дела, будут успешно продвигаться по карьерной лестнице. Мы развиваем взаимовыгодные отношения с Томским политехническим университетом, Томским политехническим техникумом.

Проведение конференций молодых специалистов компании стало важной традицией ООО «Томскбурнефтегаз». Главная задача подобного мероприятия – это развитие профессионального потенциала сотрудников, вовлечение их в решение производственных проблем и стимулирование профессионального роста.
Традиционно, в компании проводится смотр-конкурс «Лучший по профессии». Сотрудники по 12 специальностям соревнуются в теоретических и практических знаниях, демонстрируют свои достижения в течение года. Лучшие работники по итогам соревнований награждаются денежными премиями и ценными призами. Мы прекрасно понимаем, что сегодня главная ценность – это профессиональный коллектив компании.

Вакансии компании