АО Страховая Компания ГАРДИЯ

Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

АО Страховая Компания ГАРДИЯ

АО «Страховая компания ГАРДИЯ» 

О нас

Страхования компания «ГАРДИЯ» (АО «ГАРДИЯ»), ранее Акционерное общество «АИГ страховая компания» (АО «АИГ») представлена на российском страховом рынке уже 30 лет. Уникальным преимуществом компании является сочетание глубокого знания локального рынка с международной практикой и стандартами предоставления услуг. 

«ГАРДИЯ» предоставляет широкий спектр страховых продуктов по защите интересов юридических и физических лиц. 

Главными приоритетами в деятельности «ГАРДИЯ» в настоящее время являются предоставление страховой защиты активов «ЛУКОЙЛ» и развитие рыночного бизнеса, включая запуск новых линий бизнеса.

Наша корпоративная культура

В «ГАРДИЯ» мы сосредоточены на том, чтобы сделать нашу компанию отличным местом для работы и обеспечить нашим сотрудникам баланс между работой и личной жизнью, сохраняя при этом высокий уровень эффективности. Мы стремимся поддерживать позитивную, открытую атмосферу на рабочем месте, где к каждому относятся с достоинством и уважением.

Мы считаем, что наши ценности имеют решающее значение для нашего будущего и нашей цели – создавать условия для профессиональной рабочей среды, которая ведет к постоянным улучшениям, высокой эффективности и росту бизнеса.

В сотрудниках и соискателях Компания высоко ценит:

Инициативность

Активно действовать на пути к достижению целей и вовлекать других во внедрение новых идей.

Ответственность

Отвечать за результат, придерживаться честного и открытого подхода к работе.

Гибкость

Видеть новые возможности в постоянных изменениях и быстро переключаться между задачами.

Открытость

Быть самим собой, слушать и слышать коллег, открыто говорить о сложностях.

Уважение

Ценить разные точки зрения, уважать и поддерживать друг друга, работать как одна команда.

Карьера и развитие

«ГАРДИЯ» представляет широкие возможности для развития своих сотрудников. В компании возможен как вертикальный, так и горизонтальный кросс-функциональный рост. На сегодняшний день большинство ключевых направлений в компании возглавляют сотрудники, которые выросли внутри нее.

Вакансии компании