РАЗМАХ, Группа компаний

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

РАЗМАХ, Группа компаний

Мы – Федеральная группа инжиниринговых компаний «Размах». Основатели отрасли редевелопмента в РФ, лидеры в применении инновационных технологий – компания, которая эффективно решает самые сложные проблемы Заказчика и создает перспективы для инвестиционного развития территорий.

Наша цель - не разрушение старых конструкций, но создание возможностей для нового строительства.

Наш метод – синергия опыта за 19 лет существования демонтажной отрасли в РФ, нестандартного творческого подхода и использования современной техники и технологий.

Наш приоритет – выстраивание долгосрочных партнерских отношений с Заказчиком и оказание комплекса услуг в рамках инвестиционно-строительных проектов.

                                Принципы нашей работы

  • Оптимизация процессов. Мы  считаем, что работа не должна базироваться на бюрократии и согласовательных цепочках и превращаем самые сложные этапы строительства в простые
  • Индивидуальный подход.Мы предлагаем нестандартные творческие решения, которые будут наиболее эффективными в реализации проектов различной степени сложности
  • Оперативность и качество. Мы работаем быстро, но всегда отвечаем за результат и качество предоставляемых услуг.
  • Надежность и безопасность.Мы работаем с соблюдением всех норм по охране труда и промышленной безопасности.

Являясь компанией федерального уровня через разветвленную систему региональных представительств "Размах" реализует сложные и масштабные проекты по всей территории РФ. Эффективная система управления, широкие полномочия сотрудников на местах и партнерские отношения с ведущими поставщиками техники и оборудования позволяют нам оперативно решать все возникающие вопросы. 

 

Если Вы целеустремленны, амбициозны, в работе используете творческий подход, станьте частью нашей сильной команды, воплощайте в жизнь самые смелые профессиональные решения!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.