ООО СтройДорСервис

ООО СтройДорСервис

Группа компаний «СтройДорСервис» — лидер дорожной отрасли на Дальнем Востоке страны. В  феврале 2023 года компании исполнилось 16 лет.

За годы работы силами компании построено, реконструировано и отремонтировано более  километров автомобильных дорог.  Одето в новый асфальтобетон 55 миллионов квадратных метров дорог. Смонтировано 3000 погонных метров водопропускных  труб, 1130 метров мостов. Установлено 230 километров металлического барьерного ограждения и изготовлено 135 тысяч дорожных знаков. Ежегодно в среднем реализуется до 60 проектов по ремонту и капитальному ремонту дорог и объектов дорожного хозяйства Дальнего Востока, а за более чем 15 лет — их порядка 600. Предприятие включено в Перечень системообразующих организаций Хабаровского края.

Сегодня в ведении компании находятся самые сложные объекты строительства, реконструкции и ремонта на федеральных и региональных автомобильных дорогах Дальнего Востока. Большая часть работ производится в Хабаровском и Приморском краях, Еврейской автономной области.

Хабаровск – транспортная узловая точка, где сходятся четыре федеральные автомобильные дороги.

«СтройДорСервис» – самый крупный производитель высококачественных асфальтобетонных смесей на Дальнем Востоке. 

У предприятий есть собственная битумная база с тупиком, на которой смонтированы установки для производства различных видов модифицированных битумов и эмульсий, асфальтобетонные заводы (АБЗ)

Вакансии компании