ТОО NOMAD SYNERGY

Атырау
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО NOMAD SYNERGY

Компания NOMAD SYNERGY™ является профессионалом в области снабжения материалов и оборудования для потребностей крупных EPC проектов в нефтегазовой отрасли Казахстана и РФ.

Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор качественных товаров для строительства и обслуживания нефтегазовых объектов: европейский металлопрокат, материалы и расходники для ТОиР, специальные инструменты, IT оборудование, электрооборудование и контрольно-измерительные приборы.

Мы заинтересованы в развитии уважительных, надежных и прозрачных отношений с сотрудниками. HR процесс строится на принципах меритократии и равных возможностей всех сотрудников и устанавливает основные принципы и нормы, где решающими фактором при принятии кадровых решений являются личностные качества человека, такие как порядочность и профессионализм. Мы ценим людей умеющих принимать на себя ответственность за результат, готовых развиваться и достигать высоких KPI.

Наша цель - предоставление Клиентам качественных товаров и услуг, увеличение местного содержания, развитие кадрового потенциала, а также поддержание высоких стандартов безопасности и качества в работе.


Наши дочерние проекты:

NOMADEX ® - глобальный ритейл-бренд, предлагающий высококачественные и доступные СИЗ.

Orleu Solutions - услуги по снабжению по принципу "3PP - Third Party Procurement" для EPC подрядчиков.

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Атырау
от 300 000 до 500 000
Атырау