РОО Коныр Мандоки атындагы Казак тили когамы

РОО Коныр Мандоки атындагы Казак тили когамы

Республиканское общественное объединение «Қазақ тілі қоғамы» имени Коныра Мандоки образовано в 1996 году, в 2011 году получило статус объединения республиканского значения.

Объединение имеет свои филиалы во многих городах Казахстана: Атырау, Кульсары, Актау, Алматы, Уральск, в начале этого года филиал открыт в г. Актобе. В текущем году планируется открытие филиалов в городах Тараз, Шымкент и Кызылорда.

Общественное объединение «Қазақ тілі қоғамы» имени Қоңыра Мандоки находится на рынке образовательных услуг вот уже  20 лет. 

Учебный центр общества имеет государственную лицензию на право ведения образовательной деятельности в сфере внешкольного образования и по праву считается одним из лучших образовательных организаций области.

В 2002 году Общество «Қазақ тілі қоғамы» получило диплом «Предприниматель -2002» в номинации «Лучшая образовательная фирма».

В 2011 году Общество было награждено дипломом «Народное признание» в номинации «Лучший учебный центр».
В 2012 году «Қазақ тілі қоғамы» также был удостоен этого высокого звания и вторично получило диплом «Народное признание» в номинации «Лучший учебный центр». 

Общество также развивает серию проектов для поддержки малого предпринимательства

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.