АО ГЭХ Теплостройпроект

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

АО ГЭХ Теплостройпроект

АО «ГЭХ Теплостройпроект» с 2008г ведет свою деятельность в сфере проектирования, нового строительства и реконструкции систем теплоснабжения г. Москвы и Московской области (тепловые сети, ЦТП, ИТП, котельные). Входит в группу компаний ПАО «Газпром». На данный момент в компании работают около 1000 человек.

Стратегическими партнерами общества являются ПАО «МОЭК» и ООО «ТСК Мосэнерго», что обеспечивает стабильный объем работы и конкурентную заработную плату.

Масштабные проекты: проектирование и строительство тепловых сетей ЖК "ЗИЛАРТ", ЖК "Символ", реконструкция ИТП городских поликлиник г. Москвы, строительство магистральных тепловых сетей на территории «Мневниковская пойма», реконструкция магистральных тепловых сетей Центрального парка культуры и отдыха им. Горького.

Позиция руководства компании: создание мощного коллектива профессионалов, удержание лидирующих позиций в области теплоснабжения, развитие систематизации рабочего процесса, поддержание сотрудников в сложных жизненных ситуациях.

Для создания кадрового резерва проводим набор студентов с профильным образованием в сфере теплоэнергетики, на практику и дальнейшее трудоустройство.

Мы обучаем работе в nanoCad, BIM проектированию в 3D (Model Studio CS Трубопроводы), отправляем на курсы повышения квалификации.

Мы действительно гарантируем стабильность и развитие. И очень ждем тех, для кого профессия про любовь.

Вакансии компании