ООО ЛабНэт

Екатеринбург

ООО ЛабНэт

«МедЛабЭкспресс» – активно развивающаяся лаборатория

На рынке лабораторной диагностики Свердловской области с 2010 года

«МедЛабЭкспресс» планомерно расширяет свою географию на Урале

Для того, чтобы воспользоваться услугами лаборатории могли жители Екатеринбурга и области центры открыты в Екатеринбурге, Каменске-Уральском, Первоуральске, Серове, Нижнем Тагиле и поселке Буланаш.

Мы выполняем более 600 видов лабораторных тестов.

В МедЛабЭкспресс сформирован высокопрофессиональный коллектив, в составе которого врачи высшей и первой квалификационной категории. Весь персонал обладает большим опытом работы по специальности.

Благодаря применению инновационных видов оборудования мы гарантируем получение точных и достоверных результатов, которые могут быть высланы на ваш электронный адрес.

Использование современного программно-аппаратного комплекса с технологией штрих-кодирования обеспечивает максимальную автоматизацию рабочих процессов. Контроль осуществляется на каждом из этапов, начиная с момента регистрации взятой пробы и заканчивая выдачей результатов, что исключает возможность их фальсификации.

Наши услуги

В нашей лаборатории проводятся следующие виды исследований:

  1. общий анализ крови и мочи
  2. исследование свертывающей системы крови
  3. биохимические показатели крови
  4. гормоны
  5. онкомаркеры
  6. инфекции
  7. аллергены
  8. спермограмма
  9. ПЦР-исследования
  10. Микробиологические исследования

Забор крови осуществляется при помощи одноразовых вакуумных систем, благодаря чему процедура происходит быстро, безболезненно, и, что особенно важно, безопасно.

Внимательность, заботливое, дружелюбное отношение к пациентам, профессиональная компетентность персонала – наша визитная карточка.

Мы удовлетворяем ожидания своих клиентов в отношении качества предоставляемых услуг и стремимся обеспечить максимально комфортные условия в течение всего времени пребывания в приемных пунктах лаборатории.

Для клиентов действует удобный сервис:

  • Забор крови без предварительной записи
  • Выезд специалистов на дом
  • Выдача результата любым удобным способом
  • Работа центров в выходные дни (по субботам).

Ваше доверие – наш успех!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.